я бы после 5-и месяцев не ложила туда, начнет переворачиваться - спикирует
я бы после 5-и месяцев не ложила туда, начнет переворачиваться - спикирует
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
нет, очень удобно. Кроватка (матрас) был на самом высоком уровне месяцев до 4х....
одного уровня со столиком, может пару см разницы. Но в кроватке куда больше места
Сейчас опушена кроватка, но все равно удобно. Может я привыкла просто...но и на столик особенно не поместится...крутиться, вертится, уползает из рук....
мне нра как сара нас сегодня всех учит не делать биг дил
прямо млею сегодня
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|