Почитала. Те, кто на героине живут дольше. Жуткий наркотик
http://www.epochtimes.ru/content/view/43535/9/
Почитала. Те, кто на героине живут дольше. Жуткий наркотик
http://www.epochtimes.ru/content/view/43535/9/
если я прально понял это такой дешевый гадкий быдло-метадон.
его принимают те кто не смог добыть героин и метадон тоже не смог добыть.
гадасть, да. а чо торчку делать если ничо больше нивазможно достать? вот ничо и не поделаишь, будешь крякодила применять в условиях тотального дефицита.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
бедные норкоманы. не доют они покою власть имусчим.
власть имусчие хочут штоб они загнобились и умирли в страшных мученьях.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
эта типа нашей рашинской мульки чтоле?
я не сильна в химии но тоже какаято самодельная хрень
так вот - от нее не умирают
от нее овощами становятся
она поражает центральную нервную систему
сначала перестают гнуться ноги в коленках
потом они вообще не могут двигаться
видела таких, просили потом помочь доктора найти
процесс необратимый однако :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|