У меня была аналогичная проблема с мастером у которой сриглась много лет. У нее пошла какая то непруха в жизни по всем фронтам. Она как то резко обабилась, потеряла интерес к работе. И срижки у нее стали выходить скушна старческие. В общам я забила и нашла другого мастера. Стрижет очень хорошо но берет довольно дорого порядка 60 долларов только за стрижку. Я пару раз ходила к другим стилистам и все не то. Плюнула и снова возвратилась к этой. Хожу раз в два месяца.
каждые 6-8 месяцев.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
а я рыжая сталооо!![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
с длинными волосами можно и раз в год к парикмахеру ходить.
я сейчас раз в два месяца. покраска со стрижкой $40-45,
мастер нравится, но сейчас она начала работать в более дорогом салоне,
придется наверное туда к ней ходить. (((
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|