но щас придут скажут а зачем? ну слетит пару раз с лестницы, здоровее будет![]()
лестницы надо ограждать, потому что они опасны для жизни, кастрюли - нет
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
если вдаваться в подробность, то моя чугунная сковорода меня чуть не прибила..
тыц тыц тыц
я наверное неправельная мама и дети у меня не правельные))
ничего никогда не огораживала не закрывала
никаких локов небыло никогда
моим детям почему то шкафы совсем не интересны ,может из за того что я накупила игрушечной посуды и они в своей комнате кошеварят))
лестницы
я согласна надо наверное огораживать и это опасно
но как моя средняя научилась сама ползать уверенно,муж ее научил спокзать с лезтницы и заползать,все никаких падений ,испуга и прочего
никогда небыло никаких ограничивающих пространств ,где я там и дитя ,ползает я смотрю...
вот если бы у нас был бассейн большой то тут да я крейзи я бы забор выставила с замком,этого я жутко боюсь
но это я и мои дети
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|