"Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."
"Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."
Официальный Вашингтон Обамовский, юлит как всегда:
В разгар ожесточенных дебатов по вопросу о финансировании федерального правительства в Вашингтоне произошел очередной инцидент. По сообщениям полиции, автомобиль пытался протаранить заграждения перед Белым домом, после чего полицейские пустились за ним в погоню, которая продолжалась до самого здания Капитолия. Сообщается, что полицейские открыли огонь по находившейся за рулем автомобиля женщине, которая погибла. В результате столкновения пострадал сотрудник полиции.
На третий день после частичного закрытия правительства из-за политического противостояния между Белым домом и республиканцами в Конгрессе, по соображениям безопасности пришлось временно закрыть здание Капитолия. Такое решение было принято после того, как возле Капитолия и зданий Сената и Палаты представителей прозвучали выстрелы. Конгрессмен-демократ Джеральд Коннолли сообщил корреспонденту «Голоса Америки», что потрясен этим инцидентом:
«Когда раздались выстрелы, я находился на балконе. Так что мы слышали их довольно отчетливо. Сначала мы подумали, что кто-то запускает какие-то петарды, причем не хлопушки, потому что это было очень громко, но затем мы поняли, что это выстрелы».
Фрэнк Швинг, отправленный в неоплачиваемый отпуск госслужащий, наблюдал за тем, как полицейские остановили этот автомобиль:
«Они остановили машину, открыли дверь. Они направили на него пистолеты и велели водителю выйти из машины. Он резко сдал назад, врезался в одну из полицейских машин, затем развернулся и вновь попытался уехать. Вот тогда они начали стрелять. Где-то с десяток выстрелов».
Следствие продолжается..."
Read More: http://www.golos-ameriki.ru/content/...l/1762450.html
Suicide by cop - не, не слышал!![]()
У нее была послеродовая депрессия, она сидела на лекарствах.
The discovery of the psychiatric medications comes a day after Carey's boyfriend had told police in December that she appeared to be delusional, believing that President Barack Obama had placed Stamford, Connecticut, where they lived, under lockdown and that her home was under electronic surveillance, a law enforcement source involved in the investigation said.
Вернее, ее мать сказала, про депрессию. На самом деле больше похоже на шизофрению.
http://www.cnn.com/2013/10/04/politi...html?hpt=hp_c2
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|