Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 98

Thread: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

  1. #21
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Реально дебилы.
    Инцест... А если дети?

    Вообще, скандинавские страны сдурели. Партия "педофилов". Это как понимать!?!?!!
    Да нет никакой "партии педофилов".
    Я так думаю, репортажик этот сочинялся под "миграционную" тему. Типа вам мигранты жить мешают? Да у шведов всё ещё хуже!

  2. #22
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Да нет никакой "партии педофилов".
    Я так думаю, репортажик этот сочинялся под "миграционную" тему. Типа вам мигранты жить мешают? Да у шведов всё ещё хуже!
    афтар сам наивно признался что брал материал у шведских жириновских.
    что там в Жириновской России сейчас скандального?

  3. #23
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Показательно, кто заступился за шведов

  4. #24
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Показательно, кто заступился за шведов
    зачем за них вступаться? если бы их волновало мнение восточного товарища, они бы ему плавки разрешили

  5. #25
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Не, ну может действительно наговаривают...
    Но вот статья из Украины.

    Обеспеченное общество умирающих в одиночестве.

    Швеция известна своими суперконцернами («Вольво», «Эриксон», «Икеа», «Сааб») и масштабными социальными программами, направленными на поддержку незащищенных слоев общества. Доля валового внутреннего продукта, затрачиваемая, к примеру, на социальное обеспечение пожилых и престарелых, — самая высокая в мире. Есть бесплатное медицинское обслуживание. На финансирование здравоохранения уходит около 80% подоходных налогов.

    Но есть и другая статистика. В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах — лишь идентификационный номер. Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных урн, по выбору включают в обогрев собственного дома или в систему обогрева города.
    Отсутствие погребальных церемоний — это лишь часть всеобщей тенденции обрывания чувственных и эмоциональных уз во многих шведских семьях.

    Из рожденных в Швеции детей — 60% внебрачные. 20% воспитываются одним родителем. Молодые не торопятся оформлять отношения — «притираются» в гражданских браках, называемых sambo — когда пары живут вместе, и serbo — когда живут раздельно. На число регистрирующихся ежегодно 38 тыс. узаконенных отношений — 31 тыс. разводов. В среднем за плечами каждого из супругов по три брака, что означает наличие у ребенка огромного числа родственников и нескольких родителей. Они получили название «пластиковые родители».
    Поскольку обращения «мачеха» или «отчим» связаны с не очень приятными ассоциациями (здесь тоже знают историю о Золушке), шведы постановили употреблять замещающие определения «родитель один» и «родитель два».
    Это учреждается также из соображений гендерного равенства. Разрушение стереотипов о роли мужчины и женщины в обществе является основной задачей общенациональной программы дошкольного воспитания. Методы иногда кажутся остальному миру чересчур радикальными. Так, сенсацией стал детский сад, открытый в 2010 году в Содермальме, районе Стокгольма. Сотрудники учреждения заменили в обращении к детям «он» и «она», по-шведски, соответственно, «han» и «hon», на бесполое слово «hen», которого нет в классическом языке, но есть в обиходе у гомосексуалистов.
    http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/progress_po-shvedski.html

  6. #26
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    афтар сам наивно признался что брал материал у шведских жириновских.
    что там в Жириновской России сейчас скандального?
    Да у них там вечно если не понос, то золотуха.
    Народ настолько дремуч, что проглатывается любая небылица о "заграничной жизни".

  7. #27
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Не переживайте за шведов. Аж показательно, с чего автор начал описание недостатков. Автора от нехватки выпивки явно колбасило, вот и притягивал за уши все в одну кучу, и мигрантов, и поклонников инцеста.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #28
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не, ну может действительно наговаривают...
    Но вот статья из Украины.
    ты всех посетителей форума разбил на категории? досье завел, чтоб знать кто чем дышит?
    в Украине та же история, что и в России, поливают по заказу запад грязью чтоб туда народ не удирал

  9. #29
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    [QUOTE=Vinn;6518738]
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Не, ну может действительно наговаривают...
    Но вот статья из Украины.

    ты всех посетителей форума разбил на категории? досье завел, чтоб знать кто чем дышит?
    в Украине та же история, что и в России, поливают по заказу запад грязью чтоб туда народ не удирал
    То есть, народ по твоему не вкурсе что там и как?
    Ловят наверное ночью "голос америки" и впитывают правду?))
    Скажи, ты так себе представляешь общество на Украине?

  10. #30
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Швеция сегодня !!! (WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW)

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Да у них там вечно если не понос, то золотуха.
    Народ настолько дремуч, что проглатывается любая небылица о "заграничной жизни".
    потом народ приезжает туристом и спрашивает "А где гей-парады?"

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru