Я не фан Веллы, но тут вступлюсь.
Девочки... надо бан поднять... пусть месяц-два посидит... и хва...
Жалко чтоль? ))
Хотя... в Ноябре всех выпустят ))
И Веллу, и Тику, и Бягу... /но у того уже срок модерации прошел же?/
Б-Яга... приходи ))
Наташка, надо выпустить... прогнал чел... хз, что у него там в жизни...
Она же медработник? Елка - тоже.
Но я за то, чтоб выпустить... пусть отсидит, что положено... каешь... :115:
не дай боже, что-то с собой сделает... будет форум винить ... а нах оно надо? ты подумала?
Это я могу позвиздеть ап ниачом... и бан для меня не проблема.
Будучи в банах неоднократно, я вижу, что для многих это - психологическое испытание.
Наташ, давайте подумаем?
Спасибо, мы уже подумали. Нет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|