Почему стоит jailbreak Apple TV?
Почитал немного, но пока не очень понял, чем это будет полезно для меня.
Назовите 3-5 лучших функций ради которых стоит это сделать.
Почему стоит jailbreak Apple TV?
Почитал немного, но пока не очень понял, чем это будет полезно для меня.
Назовите 3-5 лучших функций ради которых стоит это сделать.
извините, но я не понял вопроса.....
у нас есть этот самый аплтв, к слову сказать...
У меня он тоже есть, но не взломанный он обладает очень ограниченным количеством возможностей.
Если сделать jailbreak, то возможности возрастают многокоратно.
Судя по описанию их прилично много и я подрастерялся, что именно из всего этого добра мне больше всего пригодится.![]()
1. с него легко вытирать пыль
2. им можно бросаться и не убить никого
3. его легко спрятать, что доставит массу удовольствия потом, когда супруг его начинает искать
4. пультик у него удобный спинку почесать
5. и пультик и аплтв не огрызаются в ответ, в отличие от мужа и ребенка
у нас есть но я понятия не имею взломанный он или нет
я кстате нидавно в каком то журнале видела какую то новую штучку для того чтоб с нета на тв смотреть
теперь забыла как называеца
че то такое вставляешь в телик, маленькое
и оно всё ловит
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|