У меня нет татту, и я не планирую делать.
У меня нет татту, но я хочу сделать.
У меня есть татту и я об этом жалею.
У меня есть татту и я рад этому.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
где больно
Больно там, где кость. Остальное вообще не заметно.
А как дорого сегодня избавиться от татуировки?
В бытность мою в России я занимался бизнессом.
Пришел ко мне изрядно отсидевший уголовник (из так называемой "крыши") и спросил не посоветуем ли ему кого, кто может помочь избавиться от татуировки.
Почему он решил это сделать мы не спрашивали.
Не принято было.
Потом он задрал рубаху и показал спину, и грудь.
И то и другое было довольно синим от густо покрывавшей тело уголовной татуировки.
Он добавил, что ниже пояса примерно тоже самое.
Один из присутствующих был в теме и сказал, что за те же деньги можно прикупить подержанные Жигули.
На том и разошлись.![]()
Last edited by RealDeal; 09-15-2013 at 10:18 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|