лол
"Трамваи не ходят кругами,
А только от края до края,
Еще молодая весна пытает
Мимо созвездий запруженных улиц
Но первые крылья вернулись
Еще не проснулись, а все туда же
А в забытом тобою отрезке
Мне все было ново и все интересно
И на забытой тобою фотке минус сто сорок
А в забытом тобою отрезке
Мне все было ново и все интересно
И на забытой тобою фотке минус сто сорок
A
Ужас"
*добавила интриги*![]()
Today is a first day of the rest of your life
Так что там, за вселенской чертой ,другая вселенная?:115:
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|