Здравствуйте здравствуйте ( присела в неглубоком реверансе) чтосказать... Начитались артиклов на тему, насторожились, испугались, но в полицейский участок я кандидата таки свозила.. И ...о ужас! При всех несправедливостях, страстях, и прочего халоймеса копящего вокруг вопроса быть или всешь таки не быть таксистом в Америке ас э фирст джоб но вэйтинг лист у них на, заметьте только апплай , лайсен два.. Два! Я не оговорилась , два года товарисчи. Короче мы 1790 е! Я тоже записалась на всякий случай. Мало ли.




Reply With Quote
