Брюнетка, ты что пропустила ?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=76596
Брюнетка, ты что пропустила ?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=76596
Я хотела бы на море в Грецию поехать в следующем году, но возможно это будет еще очень рано. Но хотеть не вредно![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|