Судя по всему изнасилование студенток у этой организации были просто развлечением, а настоящее занятие их было руководство станицей и обеспечение порядка так как по результатом дела уголовные дела были возбуждены на 11 сотрудников органов. Интересно, а путин эти органы власти потдерживает?
они заходили в училище как к себе домой. Дверь ногой открывают, идут по коридору. Заглядывают в классы, ищут, кого им надо. Или просто, пальцем: ты, ты и ты — с нами пойдешь.
Всегда вижу — молюсь: только б судьба моя с ними меня не пересекла. Однажды я только попыталась воспрепятствовать. Коля Цапок в класс идет, девчонок брать. А я встала у него на пути и стою. Он ухмыляется, достает из кармана цепь и начинает передо мной раскручивать. И я обмерла. Что я — против такой физической силы? Вижу: физрук мимо идет. Мимо, мимо… Я его потом спрашиваю: «Почему не ты, мужик, а я встала у него на пути?» Он говорит: «У меня дела были». Может, и правда — дела… Но я больше уже не препятствовала. Как?
http://folksland.net/m/articles/view...chevskoy-bandy



Reply With Quote

