всем шампанского ))))
обсуждение почему люди отрицательно относятся к татуировкам - это как раз по теме
особенно в свете самого первого поста ТС:про целлюлит - не знаю, тату, покрывающее большие участки тела - не в моем вкусе... даже если сделаны талантливо и со вкусомне, сетаки какиме это надо быть ебанушками, шобы вот такое себе делать?
я отношу это к экстримам и предпочел бы говорить о более скромных по размерам тату
ТС надо тоже забанить![]()
горячо поддерживаю
"чистокожие будут у нас контрольной группой"
...как мышей подопытных...назвали животными![]()
.
.
.
.
.
![]()
стоит ох... как много денюх
и мало кто увидит
несправедливо![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|