Page 97 of 112 FirstFirst ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... LastLast
Results 961 to 970 of 1117

Thread: Тату у тетак

  1. #961
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Тату у тетак

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как ни старался, но я не нашел в твоих словах иронии.
    А за что Юрчу тогда забанили?
    Наталья почему то " скотов и рабов " на свой счет приняла.
    Не ожидала от нее тоже такого произвола. Тут как только не обзывают, хоть бы пальчиком погрозила

  2. #962
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Тату у тетак

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    в твоих глазах нет, а в глазах другого человека возможно станет.
    а вот эти..которые пoкрыту квадратно-гнездовым тату на всё тело...
    они ,интересно,что думают про тех, кто со своей кожей ходит ? ))))))))))
    ...нерасивыми, наверное, считают...жалеют

  3. #963
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Тату у тетак

    кстати, загорелый целлюлит действительно смотрится ...лучше)

    И еще...а лысые..они недостаток волос на голове тоже татуют ?
    ...посмотреть бы )))

  4. #964
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Тату у тетак

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Наталья почему то " скотов и рабов " на свой счет приняла.
    Не ожидала от нее тоже такого произвола. Тут как только не обзывают, хоть бы пальчиком погрозила
    почему-то? наверное потому что все у кого есть тату скоты и рабы, а у меня тату есть

    в принципе, я как низший класс не буду влезать в ваши мудрые речи...........
    отписываюсь от темы ибо мне как падший и нищий женщине здесь не место. Вы все таки высокие, интеллегентные люди, куда мне до вас


    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    при отсутствие мозгов, и желание выделиться из толпы ... вот этот слой населения и накалывает татуировки .
    татуировки только для рабов и скотов...

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    я серьезно- мне всё равно... пусть хоть живого места не будет
    дело не в этом, в основном то малоимущие и татуются
    парадокс
    ведь тату и не так то дешево стоит
    ну и в начале темы там еше про идиотов и дураков было...
    ариведерчи

    PS.
    я на репу здесь отвечу.
    Приняла я это на себя? не так.
    Здесь людей разделили на две категории с тату и без. Приписали кучу качеств тем, что с тату. Я отношусь именно к ним. Поэтому общие коментарии "все с тату мудаки" включают и меня. А так же других людей на этом форуме.
    Вот и все. Понятное дело, что никто не писал "Наташа, ты скотина и низший класс" все было написано более изяшно, но смысл тот же. (более того в этой теме есть люди, которые знают мои тату и специально писали гадости, для непосвященных это было в никуда, но ....)

    Я не считаю нужным больше читать хамство поэтому и отписываюсь. Останутся только интеллектуалы, плохо что ли.
    Last edited by NataliaLA; 09-10-2013 at 04:25 PM.

  5. #965
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Тату у тетак

    Натш,ты что? серьезно?
    ...ты халлогена почтай...изверг.преследует нас, белых людей ,по-всячески
    Я ему мщу

  6. #966
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Тату у тетак

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    почему-то? наверное потому что все у кого есть тату скоты и рабы, а у меня они есть

    в принципе, я как низший класс не буду влезать в ваши мудрые речи...........
    отписываюсь от темы ибо мне здесь как падший и нищий женщине здесь не место. Вы все таки высокие, интеллегентные люди, куда мне до вас
    Мне кажется все намного проще
    Скорее всего он имел ввиду- типа тавро , скот и рабы, капиш?
    Не вижу ничего обидного, имеет право на свое мнение
    Тебя вааще никто и в помине, то есть всуе не упоминал, крест на все пузо)))
    Вам-как модератору могу деликатно лишь сделать маленькое замечание- расширить горизонты, тут тоже люди и все имеют право высказать свое мнение. А не затыкать их баном, опять повторю- я лично не увидела никакого хамства в его посте.

  7. #967
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Тату у тетак

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    почему-то? наверное потому что все у кого есть тату скоты и рабы, а у меня тату есть

    в принципе, я как низший класс не буду влезать в ваши мудрые речи...........
    отписываюсь от темы ибо мне как падший и нищий женщине здесь не место. Вы все таки высокие, интеллегентные люди, куда мне




    ну и в начале темы там еше про идиотов и дураков было...
    ариведерчи
    Прорвало таки- аллилуйя
    Со вчера давило поди)))

  8. #968
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Тату у тетак

    ой,только не устраивайте еще и здесь свой балаган...с танцами в венках

  9. #969
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Тату у тетак

    ---
    Last edited by Wella; 09-10-2013 at 04:33 PM.

  10. #970
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Тату у тетак

    Мой пост, касающийся маленького искома и обтатуированных не имеет отношения ни к кому из форумчан . Если кого то задело- прошу прощения

Page 97 of 112 FirstFirst ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru