Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 73

Thread: Звероящеры и эволюция

  1. #11

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а какое дело шендеровичу до русских и до России? Что, лакомый кусочек не достался? Так то-ли ещё будет.
    А тебе какое? ты сама украинка, а на нашего русского шендеровича рот разинула!

  2. #12

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Виктор Анатольевич,к твоему сведению,зарплату не получает.Человек он творческий и одарённый,посему правильнее говорить о гонорарах.Ещё одно уточнение в теме.Обличение грязных методов политического напёрсточничества существующей власти,не есть поливание грязью России.
    Интересно чем ето он одарённый? Тем что закрыли его совершенно бездарных кукол? Или тем что совершенно в любом вопросе, коснись-то политики, образования, медицины... он просто Дока? "Не смешите мои тапочки" Единственное чем он одарён ето только тем что помело у него подвешано. Именно помело, другого слова не подобрать. А люди с таким даром всегда остануться при деле, ведь надо чем-то нашим СМИ затыкать паузы между рекламой.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    А тебе какое? ты сама украинка, а на нашего русского шендеровича рот разинула!
    Мои корни в России, а его где?
    Ты его рожу видел, кстати? Он сам на ящера похож.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Виктор Анатольевич,к твоему сведению,зарплату не получает.Человек он творческий и одарённый,посему правильнее говорить о гонорарах.Ещё одно уточнение в теме.Обличение грязных методов политического напёрсточничества существующей власти,не есть поливание грязью России.
    как мы всяких прохиндеев уважаем.. Имя- отчество ё- маё,,
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Интересно чем ето он одарённый? Тем что закрыли его совершенно бездарных кукол? Или тем что совершенно в любом вопросе, коснись-то политики, образования, медицины... он просто Дока? "Не смешите мои тапочки" Единственное чем он одарён ето только тем что помело у него подвешано. Именно помело, другого слова не подобрать. А люди с таким даром всегда остануться при деле, ведь надо чем-то нашим СМИ затыкать паузы между рекламой.
    "Куклы" была одной из самых популярных программ.Закрыли её вместе с НТВ, после прихода к власти некоего крошки Цахеса,мелкого и злопамятного.Припомнил таки.Освежаем,освежаем память товарисч.Ещё были такие таланливейшие передачи как "Плавленный сырок","Итоги","Бесплатный сыр"...Такого сейчас по российским каналам не увидишь.Не говорит ли в г-не Председателе обычная человеческая зависть к более талантливому индивиду?(В г-не,ещё раз,для верности)

  6. #16
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А ты думаешь, почему он до сих пор не в Израиле?
    Эрик, а какое тебе дело до русских и до России?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  7. #17
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Виктор Анатольевич,к твоему сведению,зарплату не получает.Человек он творческий и одарённый,посему правильнее говорить о гонорарах.Ещё одно уточнение в теме.Обличение грязных методов политического напёрсточничества существующей власти,не есть поливание грязью России.
    Кому ты это объясняешь?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  8. #18
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Интересно чем ето он одарённый? Тем что закрыли его совершенно бездарных кукол? Или тем что совершенно в любом вопросе, коснись-то политики, образования, медицины... он просто Дока? "Не смешите мои тапочки" Единственное чем он одарён ето только тем что помело у него подвешано. Именно помело, другого слова не подобрать. А люди с таким даром всегда остануться при деле, ведь надо чем-то нашим СМИ затыкать паузы между рекламой.
    В школу, ребят, в школу.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #19
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    как и предполагалось - в нашем городе явка на выборы была очень низкой ... Нехочет идти народ и всё тут. Итог известен - в лидерах единоросы.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Звероящеры и эволюция

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    как мы всяких прохиндеев уважаем.. Имя- отчество ё- маё,,
    Изольда,несмотря на изнурительное битие себя правым копытом в левую грудь по поводу своей русскости,Виктор Анатольевич русским языком владеет на несколько порядков лучше Вас.Аминь.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru