недавно видела фильм
веери стрендч муви
из нескольких эпизодов, жаль название не помню
в общем в одном эпизоде- мущина в маске износиловал девушку
когда показывали эпизод- я не сразу поняла , жива ли она
она как то лежала... без эмоций.. думала может мертвая сначала
потом, она встала, опять же без эмоций,оделась, ни полиции , ни милиции,,
потом она находит портмоне насильника под диваном
потом по правам находит его адрес
ну думаю - убивать будет
в общем она- нашла его за тем, чтобы он повторил всё снова![]()
ладно
тут о "положительных" аспектах
наверное кому то нравится ... я не спорю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|