View Poll Results: участие в

Voters
9. You may not vote on this poll
  • Участвую/бестлатно работаю в общественных организациях

    2 22.22%
  • Спонсирую

    1 11.11%
  • Приходится участвовать из за детей, друзей и т/д

    0 0%
  • посещаю и поддерживаю кружки по интересам

    2 22.22%
  • другое

    4 44.44%
Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 66

Thread: Добровольцы

  1. #11
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    в местном хосписе волонтир
    это палата для умирающих ?
    там нужны эмоции железные и нулевое обоняние

    PS: respect!!!
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    это палата для умирающих ?
    там нужны эмоции железные и нулевое обоняние

    PS: respect!!!
    спасибо
    нас сначала учат, что и как
    сразу так не допускают
    а смерть я видела( увы) крови тоже не боюсь
    помогать людям не нравится, и им общение помогает

  3. #13
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    веб сайт есть ? за что вы боретесь и какой input обществу от этого движения ?
    петиции подписываем, переубеждаем людей, которые не осознали что это вообще такое - эта практика, эта процедура
    хотелось бы некоторых лицом в море. в море: как в анекдоте - папа где море?? - да вот оно - вот оно. Но я человек приличный, стараюсь вести себя культурно. Надеюсь на то что сейчас такая эпоха когда правда и гуманность выходит наружу, а ложь, садизм и насилие - уходят.

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Добровольцы

    когда дети пойдут в школу(cause for now my hands are tied up) я ещё посмотрю какие волонтёрские опции around my area
    раньше я посмеивалась с волонтёров, но потом недавно мне было гностическое личное откровение, так сказать - вернее пришло понимание, что волонтёрство это хорошо для самого же человека

  5. #15
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    волонтёрство это хорошо для самого же человека
    вот я тоже подумаю что надо время найти; вот есть желание добровольное . но я еще не знаю что мне по душе найти
    раньше когда училась это как мандатори было
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  6. #16
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    вот я тоже подумаю что надо время найти; вот есть желание добровольное . но я еще не знаю что мне по душе найти
    раньше когда училась это как мандатори было
    думаю что если по-душе найдётся, то и время приложится. надо просто точно знать кому или чему тебе хочется помочь.

  7. #17
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    петиции подписываем, переубеждаем людей, которые не осознали что это вообще такое - эта практика, эта процедура
    хотелось бы некоторых лицом в море. в море: как в анекдоте - папа где море?? - да вот оно - вот оно. Но я человек приличный, стараюсь вести себя культурно. Надеюсь на то что сейчас такая эпоха когда правда и гуманность выходит наружу, а ложь, садизм и насилие - уходят.
    я тоже за правду..настоящую; но правда понятие суб1ективное

    насчет обрезания; это наверно как мне уши прокололи в 7 лет без моего согласия, одно нарывало и сережки мешали
    так что я против любого физического вмешательства кроме медицинского до лет 14 для детей


    очень много тупых людских стереотипов

    если на примере: реклама женских прогладок на тв с синей жидкостью
    это вранье ) хотя бы розовую лили..что людям голову морочат
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    я тоже за правду..настоящую; но правда понятие суб1ективное

    насчет обрезания; это наверно как мне уши прокололи в 7 лет без моего согласия, одно нарывало и сережки мешали
    так что я против любого физического вмешательства кроме медицинского до лет 14 для детей


    очень много тупых людских стереотипов

    если на примере: реклама женских прогладок на тв с синей жидкостью
    это вранье ) хотя бы розовую лили..что людям голову морочат
    жестокая вы! после 14 обрезать гораздо больнее, я думаю

  9. #19
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    жестокая вы! после 14 обрезать гораздо больнее, я думаю
    и в 7 лет было больно уши колоть
    это просто забывается если совсем рано
    также как никто себя не помнит до лет 5

    мне заставляли эти гребаные сережки носить чтобы уши Не заросли
    и они мне мешали я была подвижным ребенком. издевательство над маленькой личностью!

    это мое имхо конечно
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  10. #20
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Добровольцы

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    жестокая вы! после 14 обрезать гораздо больнее, я думаю
    мда, чем старше, тем больнее

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru