Участвую/бестлатно работаю в общественных организациях
Спонсирую
Приходится участвовать из за детей, друзей и т/д
посещаю и поддерживаю кружки по интересам
другое
петиции подписываем, переубеждаем людей, которые не осознали что это вообще такое - эта практика, эта процедура
хотелось бы некоторых лицом в море. в море: как в анекдоте - папа где море?? - да вот оно - вот оно. Но я человек приличный, стараюсь вести себя культурно. Надеюсь на то что сейчас такая эпоха когда правда и гуманность выходит наружу, а ложь, садизм и насилие - уходят.
когда дети пойдут в школу(cause for now my hands are tied up) я ещё посмотрю какие волонтёрские опции around my area
раньше я посмеивалась с волонтёров, но потом недавно мне было гностическое личное откровение, так сказать - вернее пришло понимание, что волонтёрство это хорошо для самого же человека
я тоже за правду..настоящую; но правда понятие суб1ективное
насчет обрезания; это наверно как мне уши прокололи в 7 лет без моего согласия, одно нарывало и сережки мешали
так что я против любого физического вмешательства кроме медицинского до лет 14 для детей
очень много тупых людских стереотипов
если на примере: реклама женских прогладок на тв с синей жидкостью
это вранье ) хотя бы розовую лили..что людям голову морочат
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
и в 7 лет было больно уши колоть
это просто забывается если совсем рано
также как никто себя не помнит до лет 5
мне заставляли эти гребаные сережки носить чтобы уши Не заросли
и они мне мешали я была подвижным ребенком. издевательство над маленькой личностью!
это мое имхо конечно
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|