Thread: Кошки

  1. #4831
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Кошки

    забавная новость.
    Приставы в Кузбассе арестовали кота за долги хозяина.
    "Несколько месяцев назад мужчина затопил соседей. Оплачивать им ремонт он отказался. Тогда жильцы обратились в суд, который вынес решение", — говорится в сообщении. Поясняется, что суд обязал мужчину выплатить 45 тысяч рублей, а все имущество в его квартире принадлежало родственникам.

    "Не было документов только на породистого кота сфинкса. Когда мужчина выходил на работу, возле двери его уже ждали судебные приставы. Они арестовали животное и оценили его в 500 рублей", — добавляет ведомство, уточняя, что кота арестовали в среду.

    Кота, поясняет управление, оставили на ответственное хранение у должника, но если тот не расплатится, его любимец уйдет с молотка.

  2. #4832
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    забавная новость.
    Приставы в Кузбассе арестовали кота за долги хозяина.
    КАКОЙ УЖАС...ПРОДАЮТ КОТИКА В РАБСТВО
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #4833
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    КАКОЙ УЖАС...ПРОДАЮТ КОТИКА В РАБСТВО
    оставили на ответственное хранение у хозяина .
    он заплатит 500 рублей и всё на этом.

    прикольно, что должник такой хитрый, всё имущество оформил на родственников,
    но приставы не растерялись и описАли кота ))).

    надо приставам еще потомство кота поискать , он же породистый

  4. #4834
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Кошки

    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  5. #4835
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    sooooooooooooooooos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    у меня у одного из котят похоже асцит.
    увеличивался животик. я думала, что глисты.
    дала глистогонку.
    у него дыхание затруднено. но соплей нет.
    почитала в инете -- пишут асцит.
    с чего???
    что делать??
    я до клиники теперь только завтра.

  6. #4836
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    sooooooooooooooooos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    у меня у одного из котят похоже асцит.
    увеличивался животик. я думала, что глисты.
    дала глистогонку.
    у него дыхание затруднено. но соплей нет.
    почитала в инете -- пишут асцит.
    с чего???
    что делать??
    я до клиники теперь только завтра.

    какой то коронавирус похоже.
    или кошачий перитонит.
    емаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа
    кто нибудь что нибудь знает про это?
    я сейчас прям тут с ума сойду.
    хелп ми!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #4837
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    sooooooooooooooooos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    у меня у одного из котят похоже асцит.
    увеличивался животик. я думала, что глисты.
    дала глистогонку.
    у него дыхание затруднено. но соплей нет.
    почитала в инете -- пишут асцит.
    с чего???
    что делать??
    я до клиники теперь только завтра.
    что такое асцит??? воспаление легких ???
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #4838
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Кошки

    до завтра не помрет
    а в интернете не пишут что делать?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  9. #4839
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    что такое асцит??? воспаление легких ???
    жидкость скапливается в брюшной полости.
    это когда печени конец.

  10. #4840
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    до завтра не помрет
    а в интернете не пишут что делать?
    у меня полон дом кошек.
    это заболевание со смертельным исходом.

Page 484 of 646 FirstFirst ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru