не знаю кто, но второй слева- мой любимый
не знаю кто, но второй слева- мой любимый
щас подумал... этож где то 10 лет прошло с последнего раза когда я катался в автобусе(пати басы не всчет) или тролейбусе...
ужас...
Не хило амеры Брейну тему зафлудили.![]()
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
а я вам наврал... посмотрел щас...
с 7ми утра у нас со станции(от Молла) автобусы отходят... и конечная остановка(в том же моле) аж в 6:25
Марик, блин..молчал бы.
Из-за твоей темы форум лишился супермозга.
Стайл просто вне себя от горя.
А ты тут шуточки шутишь.
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|