Во-первых, "не развита система транспорта" -- относительное понятие. В Нижнем Новгороде например автобусы по утрам и вечерам не останавливаются на автобусных остановках потому что они переполнены и пассажиры пытаясь втиснуться ломают двери. У нас автобусы/трамваи/поезда ходят по расписанию и такого беспредела не бывает. По сравнению с россией у нас развит публичный транспорт. Во-вторых, под "не развит" ты понимаешь что мы не пользуемся. Так мы не пользуемся потому что нам легче сесть в машину и доехать поскорее потому что так быстрее. Что касается траты на бензин и содержание машины, то я понимаю что в трашке это проблема найти $60 заправить машину потому что это треть зарплаты. В Америке же для правильного пацанчика $60 это зарплата за час![]()
какое сложное у Марика ыло детство... то бабушка в автобусе ухо надерет 11 летнему едующему одному из больницы после перелома ноги.... то автобусы вообще на остановках не останавливаются, потому что переполнены... как на австостанции целый автобусы набрали, так после маршрута, на той же автостанции всех И высадили, че зря время терять на остановках то?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|