и вот
large.jpg
и вот
large.jpg
ой, плин
всю тему испортили
Жаль, модераторы меня не слушают.
Я же предлагал создать специальный раздел под названием "Зоопарк"
Много веселых животных можно было туда поселить. И оленя, и птицу, и льва. И ни за что их не банить, потому как, если юзер зашел туда и написал им пост, то вся ответственность за неадекватную реакцию этих персонажей лежит уже на самом юзере.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|