1. Так что там с такси в США? Тоже все глухо?
2. Мне вообще непонятно ваше описание российского транспорта... лужи еще понятно, но причем тут грязные тратуары и обязательно тесные автобусы? Это видимо воспоминания из вашей молодости. Автобусы бывают разные в зависимости от маршрута, именно поэтому нужна комбинация - машина + автобус. А если вам принципиально во ВСЕХ случаях нужна машина, то мозгами вы все еще находитесь в своей совковой молодости.
1. Так смело говорили шо в США есть такси, а шо оно из себя представляет не знаете... жесть.
2. Кому-то комфорт и удобство, а кому-то в некоторых случаях тачку нужно поберечь... в России каждый найдет выход, а в США только вышедшие из молодости. Хотя и среди вышедших разные могут быть ситуации.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|