у нас в трейнах есть места где написано что для инвалидов или что то такое
я наблюдала, как зашла чёрная и мужику который там сидел говорит уступи место, я беременая мол.. ей лет 25, худая, живот плоский. он так её окинул взглядом, рили? говорит. она:да, просто не видно. а он ей, а я инвалид. она его взгядом окинула, рили? он ей , да тока не видно.![]()
хай на весь троллейбус был бы.
она меня не так просто выбрала. она хотела скандала именно со мной. подошла ж именно к нам. и обратилась ко мне, а не к мужчине. может почувствовала, что именно я прогнусь. и встану. тетка скандальная была.
мне ещё далеко ехать было.
так нервы целее.
я потом вообще ушла в другой конец. когда она меня коровой назвала.
без слов.
и если будет ещё когда такая ситуация думаю поступлю так же.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|