Как представитель враждебной кодлы вопросов не задаю, но комментировать имею право. Ты сама виновата. Они не любят слово, которым ты обозначила Налу, и никогда его к себе не применяют, у них есть масса эвфемизмов. А ты своей украинской незатейливостью как серпом... И потеряла Налу и не только ее.:115:
Аха. Это как если всех тех, кто меня не понимает я буду называть дураками.
Я намеренно поднял эту тему, чтоб Юрча обозвала Налу (я же знаю, что у Юрчи все антисемиты). И правильно. У нас, у армян, жена должна быть на кухне, а не на форуме.
А то я смотрю она расцвела, расположилась, доверилась. Пусть знает, что с сионистами (Юрча сама себя так называет) надо быть на чеку. Как с любым фанатиком. Я всегда говорил, что Тора-шмора-минора и пр. культовые завихрения делают из цивилизованного еврея местечкового парикмахера с одним годом хедера. Не случайно именно власть раввинов держала местечки в полной тьме и бескультурье. Короче, Тору надо запретить как "Майн Кампф" Шикльгрубера.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|