Кто был? Нужны места "a must see".
Спасибо.
Кто был? Нужны места "a must see".
Спасибо.
Это очень спонтанная командировка....поэтому интересует город. Но не хотелось бы времени тратить на шатания, просто времени не будет. Пять дней, работа с 9 до 19, а после можно куда нить пойти........ поэтому и прошу четко места. Я там не была![]()
Музеи уже быдут закрыты.... Пивные...
мда, баня, музеи.....город интересно, как люди живут
какие то площади известные? места? плазы?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|