Моя облюбовала дек в новом доме, весь день прячется по деком (между крышой и полом) а ночью лежит на кресле. Правда под утро запросилаь домой.
Что-то совсем неактивная стала, ей 10-11 лет, стареет что ли
а неразобранных утилизируют...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|