Они у меня по бэкярду носятся, кусают друг друга за хвосты - это надо видеть... Ну и куда и, блин, теперь девать?![]()
![]()
Они у меня по бэкярду носятся, кусают друг друга за хвосты - это надо видеть... Ну и куда и, блин, теперь девать?![]()
![]()
повесь на какой нибудь сайт объявлений фотку - разберут...но мне обычно всегда страшно незнгакомым людям котят отдавать....может путсь у вас живут? только пофиксай их вовремя, чтобы не плодились дальше...сейчас пытайся их на ручки брать чаще, чтобы человека не боялись и не стали ферал...и чтобы можно было их поймать и к вету отнести если что
Today is a first day of the rest of your life
хотя в шелтере- проверяют, тех, кто берет...адреса-телефоны-ссн
если б на корм брали- ну не удалось бы долго манкировать
/вздохнула с облегчением/
так не ставь туда обьявление
отнеси в гос шелтер- они везде есть.там котят быстро разбирают
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|