я читала что это не порода а именно отклонения
и что мордочки у них такие результат какой то мутации вроде с врожденным недугом (карликовостью) и неправильным прикусом(с)
у них одна мать http://nashi-koshi.ru/grumpy-cat-samyiy-serdityiy-kot/
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
А как не любить? Хорошенькая же! И вообще, некрасивых кошек не бывает. Даже те, которые бегают в Арабских Эмиратах, имеют свою прелесть. Хотя бы своей ласковостью.
Дак я ж о средней. Наш старый Мартын чуток не дотягивает до твоей, всего 7, 5 кг. А ведь самой дворовой породы. 15 лет тому назад несчастненькое бегало по литейному цеху на заводе. Отъелся.Моя весит 18 паундов, 8 кг по вашему.
We will survive!
кот достал чего то...и меня и тиффани![]()
Today is a first day of the rest of your life
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|