аллергия проявляется сразу. без отсрочек.
лишай тоже вряд ли. он так быстро не размножается. хотя на фоне антибиотиков грибки растут быстрее.
может быть раздражение? или она этой частью к чему то касалась?
я бы пока обработала просто хлоргекседином. и подождала.
а.. попробуй ей на всякий дать супрастин (кошкам можно). если краснота уменьшится - то все отлично. посто реакция на что то.




Reply With Quote
