в одной ветке... ну я же говорю, это он так соревновался. Я ж по обыкновению разжёвывал, раскидывал по полочкам, а его то червячкам это не нужно было, они соревнований требовали. Он даже умудрился резюмировать свой тупизм словом "победа"![]()
так ты же сейчас ему отвечаешь, а не я![]()
так я тебе давно уже его предоставил![]()
Только ты же на логику рассчитываешь, а он рассчитывает дольше продержаться. Тебе кажется "вот вот я уже почти все обосновал", а он все равно что-нибудь напишет не по теме, но около темы, лишь бы продолжить. Здесь ты заведомо проиграл, т.к. в битве за титул недоумка он реально сильнее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|