Page 30 of 37 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637 LastLast
Results 291 to 300 of 369

Thread: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

  1. #291
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Птиц, дык не я же разговариваю, а ты Я это понял еще год назад. В этому году еще понял что даже отходить от полуумности у него нет желания. Вспомни только его "ты не официальный счет ведешь, а я официальный, все я победил ха-ха-ха" У него в голове какое-то соревнование происходит. Так что не проси у него ссылку, твоя ссылка мешает ему выиграть соревнование.
    Ему какие-то червячки в мозгу шепчут шо форум это тоже спорт... нужно лишь написать больше постов чем оппонент и оставить за собой последнее слово (даже не важно какое), тогда он чемпион. Когда кто-то написал шо в моем июньском топике он оставил больше всех сообщений (или чаще заходил, уже не помню), так он гордо ответил шо, мол "И тут я чемпион". Этот "чемпионский" орган в его мозгу можно удалить разве что хирургически
    Ну не идиот?

  2. #292
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Птиц, дык не я же разговариваю, а ты
    хорошо, разговаривал. когда этот имбецил месяц тупил тебя в твоих ветках, и потом ты же из-за него попал в бан

    а сейчас я тебя предостерегаю от той же ошибки.

  3. #293
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хорошо, разговаривал. когда этот имбецил месяц тупил тебя в твоих ветках
    в одной ветке... ну я же говорю, это он так соревновался. Я ж по обыкновению разжёвывал, раскидывал по полочкам, а его то червячкам это не нужно было, они соревнований требовали. Он даже умудрился резюмировать свой тупизм словом "победа"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а сейчас я тебя предостерегаю от той же ошибки.
    так ты же сейчас ему отвечаешь, а не я

  4. #294
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    так ты же сейчас ему отвечаешь, а не я
    у меня есть определенный форумский МО. я охочусь на троллей.

    но здесь особо трудный случай - интернетный энергетический вампир. здесь нужна сноровка, выдержка.

    предоставь недоумка мне, я сам справлюсь.

  5. #295
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня есть определенный форумский МО. я охочусь на троллей.

    но здесь особо трудный случай - интернетный энергетический вампир. здесь нужна сноровка, выдержка.

    предоставь недоумка мне, я сам справлюсь.
    так я тебе давно уже его предоставил

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    здесь нужна сноровка, выдержка.
    Только ты же на логику рассчитываешь, а он рассчитывает дольше продержаться. Тебе кажется "вот вот я уже почти все обосновал", а он все равно что-нибудь напишет не по теме, но около темы, лишь бы продолжить. Здесь ты заведомо проиграл, т.к. в битве за титул недоумка он реально сильнее.

  6. #296
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post

    Только ты же на логику рассчитываешь, а он рассчитывает дольше продержаться.
    какая логика? о чем ты? клиенту пишешь "приведи ссылку на закон СССР, в котором говорится, что норма жилья была 6 м."

    что при этом происходит с клиентом ты сам можешь пронаблюдать, почитав ветку.

  7. #297
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    какая логика? о чем ты? клиенту пишешь "приведи ссылку на закон СССР, в котором говорится, что норма жилья была 6 м."

    что при этом происходит с клиентом ты сам можешь пронаблюдать, почитав ветку.
    я о том и говорю что ссылки ты не получишь, но получишь множество других постов около темы

  8. #298
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    я о том и говорю что ссылки ты не получишь, но получишь множество других постов около темы
    я о том и говорю, што сабж точно так же юлил и выкручивался в прошлом году, когда точно так же влип со ссылкой.

    а потом начал скулить и ябедничать модам, што я назвал его врунишкой.

  9. #299
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я о том и говорю, што сабж точно так же юлил и выкручивался в прошлом году, когда точно так же влип со ссылкой.

    а потом начал скулить и ябедничать модам, што я назвал его врунишкой.
    я почему-то не удивляюсь.

  10. #300
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у меня есть определенный форумский МО. я охочусь на троллей.

    но здесь особо трудный случай - интернетный энергетический вампир. здесь нужна сноровка, выдержка.

    предоставь недоумка мне, я сам справлюсь.
    Птиц, я тебя не узнаю.
    Ты скатился на уровень Брэйна, которого все тут держат за дурачка.
    Как ты мог так опуститься?

Page 30 of 37 FirstFirst ... 202122232425262728293031323334353637 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru