Page 2 of 37 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 369

Thread: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

  1. #11
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    абсолютно.
    а ты не думаешь, что о себе написал намного больше, чем о других?
    неа, все зае*ись написал.

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Например с ЛА оказаться в Тае это почти что нигде не оказаться, а с России это уже путешествие.
    тогда зачем ты всё это пишешь на американском форуме?

  3. #13
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Такой глубокое и ёмкое аналитическое эссе,а Вам смешно.
    аналитика сквозит из всех щелей ))))
    на курортных зонах более менее можно увидеть истинное лицо стран
    но это всё ерунда,
    мне не понравилось как автор про тайцев написал,
    что они за копейку удавятся.

    на меня тайцы произвели впечатление как очень доброжелательные и милые люди.
    мы были на рынке и человек из нашей компании перепутал купюры,
    заплатив вместо $1 прдавцу 500 евро. в результате продавец бежала за нами через весь рынок и сама вернула деньги.
    в баре соседнего отеля мы несколько раз забывали телефоны - всё возвращали.
    за всё время у нас ничего не украли, и не пытались обмануть.
    в общем очень приятная страна и люди.

  4. #14
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тогда зачем ты всё это пишешь на американском форуме?
    сорри фо май бэд инглиш бат я вонт сэй зэт из нот фали американ форум. Зис ис э форум РАШН (сомтаймс джузыс) русофобиен

  5. #15
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тогда зачем ты всё это пишешь на американском форуме?
    Пишет еще ладно, можно почитать да и пишет не плохо. Но зачем делает выводы, ничего не имеющие с реальностью?
    Отдыхал в затрапезном отеле, где тусуются такие же как он "с доходом ниже среднего достатка", а делает выводы за всех американцев, немцев и т.д.

  6. #16
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    сорри фо май бэд инглиш бат я вонт сэй зэт из нот фали американ форум. Зис ис э форум РАШН (сомтаймс джузыс) русофобиен
    че?

  7. #17
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    про иностранцев.
    в тай довольно много иностранцев приезжает пожить на пару месяцев, полгода.
    а некоторые остаются и живут по несколько лет, либо ездят регулярно.
    в основном из европы, австралии. но и из америки встречаются.
    можно встретить довольно много пар когда мужчина европеец, а женщина тайка,
    в том числе и с маленькими общими детишками.

  8. #18

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    А Россия как всегда в своем репертуаре... ну ничем не выделяется, просто отдыхает от души, смотрит на природу и загорает. Нет у народа никакой завоевательной инерции, потому и уходит в историю. Например американцы орут постоянно при входе в любое увеселительное заведение, размахивают пустыми пивными бутылками, подмигивая храмым и кривозыбым тайкам, пусть даже рядом стоят симпатичные... Что я заметил, орать они начинают именно при входе куда-нибудь... то есть им до сих пор важно что-то где-то освоить или даже завоевать. Это, конечно, похвально... вот не были бы они еще укрощены мировым правительством...

    Еще я видел испанцев и только к своему возрасту узнал что их язык один из самых распространенных в мире, уж больно их много. Немцы так вообще меня расстроили... среди них больше всего старых извращенцев любящих молодых мальчиков тайцев. Кстати, сами тайцы народ странный, так же как и любой другой народ за копейку удавятся, да только не видят они в этой "копейке" никакой стратегической силы. Что заработали тут же вечером пропивают, наверное поэтому очень много бизнеса там захватили китайцы. Тайцы своего рода азиатские русские, только пьют намного больше. А китайцы азиатские евреи, только берут не расчетливым умом, а тупо своим напором, массовостью и суетливостью.
    Назрели вопросы, Мозг. Если не трудно, ответь. Не был я в Таиланде, любопытно просто. А тем более из первоисточника.
    1. А как русские в Таиланде уходят в историю?
    2. Ну, про американцев понятно... Варвары.
    3. Сконфузило вот это - "Еще я видел испанцев и только к своему возрасту узнал что их язык один из самых распространенных в мире". Tы чё, об испанцах даже не догадывался? И только в Таиланде увидел их впервые?
    4. Немцы. У тебя такие подробности об их извращённости, шо "меня терзают мутные сомнения..."
    5. Про то, шо тайцы пьют больше намного больше русских загнул? Да?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #19
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    аналитика сквозит из всех щелей ))))


    но это всё ерунда,
    мне не понравилось как автор про тайцев написал,
    что они за копейку удавятся.

    на меня тайцы произвели впечатление как очень доброжелательные и милые люди.
    мы были на рынке и человек из нашей компании перепутал купюры,
    заплатив вместо $1 прдавцу 500 евро. в результате продавец бежала за нами через весь рынок и сама вернула деньги.
    в баре соседнего отеля мы несколько раз забывали телефоны - всё возвращали.
    за всё время у нас ничего не украли, и не пытались обмануть.
    в общем очень приятная страна и люди.
    Видишь ли в чем дело, Таиланд это Азия, а Азия это место неопределенности... очень много заморочек о которых ты думаешь по-своему, а у них в голове что-то совсем другое. Это я еще с прошлого года понял. Там есть хорошие люди (их мало в курортных зонах), но есть и такие которые будут к тебе хорошо относится чисто с точки зрения коммерческого расчета. Чтобы не было скандалов и все такое. Говоришь не воруют, а я скажу наоборот, что в тайских гостиницах очень часто воруют и очень много по этому поводу жалоб. Чтобы не воровали нужны просто хорошие отели... на подобии моего: http://www.youtube.com/watch?v=SJOiKtGoPK4 или опять же моего, но прошлогоднего: http://www.youtube.com/watch?v=Q-DFVftc9Y0 И то 100% гарантий никто не дает... разве что 5-звездочные отели.

  10. #20
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Эх... Пхукет Пхукет! Вся заграница сосредоточена там!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Назрели вопросы, Мозг. Если не трудно, ответь. Не был я в Таиланде, любопытно просто. А тем более из первоисточника.
    1. А как русские в Таиланде уходят в историю?
    2. Ну, про американцев понятно... Варвары.
    3. Сконфузило вот это - "Еще я видел испанцев и только к своему возрасту узнал что их язык один из самых распространенных в мире". Tы чё, об испанцах даже не догадывался? И только в Таиланде увидел их впервые?
    4. Немцы. У тебя такие подробности об их извращённости, шо "меня терзают мутные сомнения..."
    5. Про то, шо тайцы пьют больше намного больше русских загнул? Да?
    1. В Таиланде никак.

    2. Неа, я ж наоборот хвалил.

    3. Я ж просто не знал шо носителей этого языка очень много.

    4. Ничего особо подробного не рассказал... ты видимо коллег ищешь.

    5. Пффф... почти весь мир пьет больше чем в России, просто качество алкоголя разное. В США так вообще весь холодильник могут пивом забить, что в России считается алкоголизмом.

Page 2 of 37 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru