Недавно прочитала, что если человек идет на тусовку, где будет его бывший/бывшая с новой пассией, то лучше нанять кого-то и прикинуться счастливым, чем выглядить одиноким/одинокой и никому ненужным.
По-моему это выглядит еще более жалко, чем человек сидящий в полном одиночестве. Или?



Reply With Quote

