Фсё, как и белому взрослому американскому мужчине.
Только то, что дозволено белому взрослому НЕамериканскому мужчине.
Сиди ужо, не твоего бабьего ума дело
RA.com - посторонним и "от туда" вход запрещён
Look who's talking.А кто открывает темы, заряженные провокационными и неприличными словами, вроде "еврей" или "Израиль", прекрасно зная какая последует реакция? А когда у форумной помойки закипает разум возмущенный и амбре превышает все мыслимые нормы, кто с видом оскорбленной невинности и разочарования в человечестве просит закрыть тему?
Нет, имеешь право, конечно, каждый развлекается как хочет.... Но зачем это здесь? Это их форум.
Нет такого. Даже в самой глубокой провинции знают про Японию и про развал СССР. Реднеки могут недолюбливать меньшинства или недавних иммигрантов, но в разумных дозах, без крайностей. Такого накала ненависти, как у многих здешних "оттуда" и "отсюда" я у американцев за 20+ лет не встречал ни разу.
Они знают, что холодная война закончилась, а "здешние", похоже, не знают и продолжают пускать поезда под откос.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|