итак
меньше быть на солнце, пользоваться солнцезащитным средством, не курить, достаточно спать, спать на спине, не щуриться, кушать рыбу, сою, заменить кофе на какао, кушать больше овощей и фруктов, пользоваться увлажнителем, не "переумывать" лицо![]()
итак
меньше быть на солнце, пользоваться солнцезащитным средством, не курить, достаточно спать, спать на спине, не щуриться, кушать рыбу, сою, заменить кофе на какао, кушать больше овощей и фруктов, пользоваться увлажнителем, не "переумывать" лицо![]()
Есть поменьше животных белков (красного мяса)![]()
я нифига не делаю
мне досталась хорошая кожа по наследству, и я боюсь её испортить![]()
oмайгад
договорились (жмет Джени руку)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|