Вооот.... Нет ответов. Никто не знает, что будет делать, если отключат электричество. Потому что никто не верит, что оно может отключиться.
Вооот.... Нет ответов. Никто не знает, что будет делать, если отключат электричество. Потому что никто не верит, что оно может отключиться.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
я без света сплю
oмайгад
старо
oмайгад
у нас отключале
правда ночью
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|