
Originally Posted by
RealDeal
Я вполне лояльно отношусь к геям и могу понять их недовольство таким законом в России.
Тем не менее мне кажется, что нельзя "ходить со своим уставом в чужой монастрь".
Во-вторых олипиада это международное спортивное соревнование, а не место выяснения кто какой сексуальной ориентации, кто какой религии следует, у кого больше денег, какая страна боле демократичная, и которая менее, и так далее.
Это примерно как я приду в гости, и буду объяснять людям меня пригласившим что им нужно изменить в их личной жизни.