Page 32 of 32 FirstFirst ... 2223242526272829303132
Results 311 to 316 of 316

Thread: WALMARTIANS …

  1. #311
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: WALMARTIANS …

    Обыкновенные американцы. Свободные, демократичные...

    И совсем не факт что в Волмарте.

    Педерастов щас вокруг много.

  2. #312
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: WALMARTIANS …

    странно, на форуме еще ни одного ника Наполеон не было.

  3. #313
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    странно, на форуме еще ни одного ника Наполеон не было.
    Зато каждый второй - Кутузов.

  4. #314
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #315
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Зато каждый второй - Кутузов.
    и то на один глаз ?

    Барон- М, у тебя личное чтот к воллмарту?
    из твоего роллика спорно, кто "дебил": комментирующий или комментируемые

  6. #316
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: WALMARTIANS …

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    там еще ссылок много
    http://beartales.me/2013/06/10/walma...a-great-video/
    - видео в конце подборки порадовало, особенно в сочетарии с песенкой.

    Я по поводу Волмарта согласна совершенно с Алексом: то, что продаётся везде - логичнее покупать именно в ВМ, особенно когда бюджет тощеват. Хозяйственную мелочёвку тоже.
    Что-то особенное - на то есть [Natural Foods], фермерские рынки, навороченные магазины типа нашего [Fresh Market], в котором помидоры в четыре раза дороже таких же в Крогере или Волмарте, но зато местные очень вкусные яблоки дешевле пластмассовых волмартовских, как ни странно, и зелень [organic] тоже дешевле. И натуральный черешневый сок в стеклянных бутылочках, которого вообще больше нигде в городе не найти.
    Русские магазины, наконец.

    Кстати, у нас тут, в [Bible Belt], такого безобразия не встречается (это я про фото.)
    Никогда не видела, чтобы даже у самых необъятных толстяков что-то там вылезало или заголялось - все одеты пристойно.

    Правда, в даунтауне в пятницу-субботу, в вечернее время, чучел, выряженных в уродские прикиды, встретить можно, хотя не часто. Да и кучкуются они в основном в одном месте, вынесенном на задворки, там, где собственно даунтаун кончается - в баре для педерастов и лесбиянок.
    Гуляю сама по себе.

Page 32 of 32 FirstFirst ... 2223242526272829303132

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru