Hallucinogen, слушай, не злись. Никто не катит бочку на Волмарт. Я просто пытаюсь донести свою точку зрения, что это магазин, ну, скажем, своеобразный. В твоём понимании, Волмарт - это нечто ординарное, присущее и родное для каждого американца, американская мечта, своего рода. Вот и всё.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
это действительно обычный супермаркет ширпотреба с низкими ценами...
не уверен при чем тут американская мечта... просто часть ординарного быта большинства американцев... как фаст фуд, кинотеатры, фривеи...
единственно у кого я видел закрученные пальтцы типо "волмарт - это для лохов, я сам там бываю редко" - это у контингента из бСССР... но у многих из них целый ворох комплексов, не только этот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|