А толку если там пуганные овечки формально пасут матерых волчищ? Не смеши. Сегодня даже Верх Суд не просто политизирован а прогибаеца под властью. Когда Робертс проголосовал за конституционность Обамакера как якобы налог а не как внедрение диктатурного социализмуса в общество (при том что во время рассмотрения своей кандидатуры в Верх. Суд позиционировал себя как ярого блюдителя Конституции) то всё тайное стало явным.
Не очень согласен.
Логика всегда опирается на уже свершившиеся другие факты, последствия событий, количество повторений таких событий, и много чего еще.
Поэтому логике верят большинство даже если событие не доказано.
В СССР где все было покрыто густой сетью КГБ, предположить абсолютную независимость церкви от политического стороя я лично не могу никак.
логика проста: большинство готово поверить чему угодно... особенно тому, во что оно хотело бы верить
одно дело предполагать зависимость церкви от политического строя, другое - утверждать о работе на КГБ конкретного человека... (данная манипуляция наперстками - это тоже часть логики ?)
Я по прежнему не согласен.
Большинство верит в то во что поверить логично.
Верить в то что во времена СССР церковь была независима для меня совершенно нелогично, как я уверен и для очень большого количества других граждан бывшего СССР.
А вот поверить в то что ВВП гомосексуал найдется очень не много, как бы того не хотелось бы.
Глупый какой то спор.А главное разрешить его все равно никто не может.
Скажу лишь свое частное мнение.
Я совершенно убежден, что Гундяев всегда сотрудничал с органами.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|