марлю и одноразовые шприцы
мне в этот раз валенки привезли
и 3 кило конфет![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Марлю в аптеке можно без проблем купить,шприцы для инсулина можно без рецепта. А валеньки это здорово. Мне мама постоянно шаль всучивает, тебе говорит в Америке без шали не выжить. Такая пушистая, теплая, лежит где-то у меня в коробках.
Конфеты я тоже всегда везу, хотя там где есть русские магазины их можно купить.
Я наверное попробую хлеб привезти, а рыбу сушенную в упаковке. На самом деле не понятно, почему хлеб нельзя. Нельзя все с зернами и семенами, которые могут прорасти, а хлеб почему? Мясо, рыба понятно, можно инфекцию всякую завести. Водку отбирают, если больше 1-го литра.
За семена, черенки, нелегальных животных можно получить штраф
о, мне мама семена огурцов привезла
оказываеца контрабанда![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|