Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вина самих же мужиков. Понадарили бабам дишвошеры, вошер и драйеры, пылесосы, микроволновки и прочия электробигудизавивалки. Вот и распаясались в момент. 5 лет быта как палагаеца и перестанут канючить про Карибы и брулики и будут рады одной розге а не пучку. Да ещё сами попросят мужа завести любовницу дабы не отвлекал от хозяйства сексуальными приставаниями.
Семь на чай должен в ланч оставлять...
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
правильная мысль. отдельный человек умнее коллектива.
личность не развязывает войны и революции, религиозные и политические репрессии, геноциды и прочую резню.
поэтому у отдельной личности есть все основания считать себя умнее представителей общественности.
гораздо опаснее те, кто говорит о себе "мы".
а я не совсем поняла, где обидное сказал человек или возгордился , что он самый умнюй и красивый?
я так поняла, что тот , кто пишет имеет в виду,
слышь, умник, не поддевай меня, потому что я не дебил, за которого ты меня принимаешь.
а цитата чья?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|