Аааа, так вы тут про этот запах.... А то Бугор сказал, шо помнит этот запах с детства... А я вот помню Ленинградское метро... Давка... Маленькие мальчики и дефачки, которые с папами и мамами... И вот их бедных затирают между взрослыми и их детские головы оказываются между взрослыми попами и ...ну, это...ну, то шо сзади попы...То шо тот запах детишки запомнили на всю жизнь - это стопудово, а вот понравился ли он им...
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
В московском метрЕ была - ух, как роскошно, помпезно (дух времени, когда строили)! Ленинградское скромнее, но просто я ВЕСЬ Ленинград (Петербург) люблю. Ну, а в киевском столько лет отъездила, что уже и не замечаю. Но есть и достаточно красивые станции. Но сейчас плитка поотваливалась, и общий вид как-то пообтёрся. Ну а наземные станции - что их обсуждать? "Остановка электрички платформа "Малі Задрищенці".![]()
We will survive!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|