Если бы я скрывалась от назойливых кредиторов или от чьих-то [criminal harassment],то я бы на звонки не отвечала,онечно.
а в противном случае - я даже не понимаю,почему бы И не ответить.
мне вообще редко кто звонит.
можете мне хоть щас позвонить - я отвечу.
НЕТ ВОЙНЕ!
Не отвечаю и не звоню........если время позднее(9РМ) Мне стрессы перед сном не нужны, а в дневное время жду когда сработает машина и услышу голос. Если голос "приятный" то снимаю трубку, если нет то....пусть стрекочит на здоровье![]()
часто не беру, если не хочу ни с кем говорить
даже если не занята
потом перезваниваю
Не поднимаю трубку и никогда не перезваниваю.
Пусть сообщение оставляют.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|