Last edited by XCNY; 08-11-2013 at 10:55 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Да. Я бывал в компаниях, во дворах и даже за гаражами. Но это были компании воспитанных мальчиков и девочков. Мы учили друг друга, как завязывать пионэрский галстук и помогали с домашними заданиями. Но это было до 9-ти часов вечера. В это время мы уходили и тут появлялись такие как Вы. И что Вы там делали, я теперь знаю. Тёрли ручник и облизывали голых девушек.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Aга! А откуда у Вас, молодой человек, такие познания по данному предмету? А? Вы оперируете такой терминологией, которая присуща только явным её носителям. И я не удивлюсь, если Ваших родителей постоянно вызывали в школу, а Вы лично стояли на учёте в детской комнате милиции и в наркологическом диспансере. Да! Я таких, как Вы насквозь вижу. Какое светлое будущее? Какое, вообще, будущее? Кругом наркоманы и проститутки.
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Откуда известна, старшие дворовые ребята рассказывали,что то показывали а иногда и старались подтянуть -затянуть.В пионеры и комсомол меня одним из первых приняли,это так к раздумью ващему .Даже быв в пионерии на местном ТВ школу и класс ,передачю показывали, квк лутчих пионеров школы))Мне очень интерестно,что вы ище насквозь видите,через нашу вирт беседу.
Last edited by XCNY; 08-11-2013 at 11:31 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|