Девочки, вы все врете... я не верю!!!
/фсе... не буду больше фотки ставить/
Я немолода уже, фигура далека от совершенства, лицо тем более, маленькая ростом, с легким плоскостопием. Я такая какая есть, и таких как я больше нету!
У меня прекрасный муж, который меня любит и уважает!
И мне абсолютно наплевать что обо мне тут подумают наши "эстеты"!
И мне непонятно это "выглядывание из-за угла", типа кто не успел, тот в жмурках.![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|