Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 169

Thread: задрали эти сваты

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А что ты думала? Завтра девочка залетит, кто алименты платить будет? Я тоже ходить буду и вынюхивать.
    я вот сковородкой тебя,вынюхивателя.
    вот что я им скажу?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #12
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я вот сковородкой тебя,вынюхивателя.
    вот что я им скажу?
    Только без сцен.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #13
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    так а че они хотят? просто познакомиться или разговоры о свадьбе идут?
    если просто, так че тебе чая жалко, будб проще. все люди. хоть генерал.
    не кипишуй заранее

    а если о свадьбе речь там же и скажи, что еще рано
    если оне конешно не поделиться приятной новостью это все затеяле

    ты как ребёнок маленький - "хоть генерал". я мезальянсов не терплю И не поддерживаю.
    Сын же уезжает в другой город в Сентябе,учиться в Унивеситете. Зачем вообще молодые люди затейли это?
    Ума нету,явно, 17 И 18 лет.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #14
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Только без сцен.
    я послушаю,что он скажет. он не хочет оставлять свою дочь в моём доме без меня.а я типа буду.охранять её? пусть с моим сыном говорит,а я не хранительница чужих дочерей.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #15
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я надеюсь, папа майор примерно так же думает.
    Время лучший судья.
    Скажи им что ты не против, но им нужно проверить свои отношения хотя бы в течение года.
    А там либо падишах сдохнет, либо осел.
    Ну а если ослы и падишахи останутся в живых, то они благополучно поженятся и буду счастливы.
    Это у меня юмор сегодня такой..., но суть ты ухватила.

  6. #16
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Время лучший судья.
    Скажи им что ты не против, но им нужно проверить свои отношения хотя бы в течение года.
    А там либо падишах сдохнет, либо осел.
    Ну а если ослы и падишахи останутся в живых, то они благополучно поженятся и буду счастливы.
    Это у меня юмор сегодня такой..., но суть ты ухватила.
    эти "невесты" сопливые задрали меня уже,я их устала прогонять..одну выгонишь - через пару недель другая.

    мне не хочется брать ответственность за чужую дочь в моём доме
    пусть идут оба нафик в кино И там женихаются
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #17
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: задрали эти сваты

    а разве родители невесты должны идти свататься?
    не наоборот?

  8. #18
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    а разве родители невесты должны идти свататься?
    не наоборот?
    родители девицы едут повынюхать - а не опасно ли оставлять свою дочку здесь, да как я живу,да какой здесь дом,мебель И всё такое

    оно мне надо?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #19
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    родители девицы едут повынюхать - а не опасно ли оставлять свою дочку здесь, да как я живу,да какой здесь дом,мебель И всё такое

    оно мне надо?
    т.е. оставлять дочку?
    в смысле , как ты живешь?
    они из советского союза что ли?

  10. #20
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: задрали эти сваты

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    т.е. оставлять дочку?
    в смысле , как ты живешь?
    они из советского союза что ли?
    они приезжают с соседнего города, чтобы повынюхать ситуацию,и,если она благоприятная,оставить дочку на день И вечер - а вечером её сын назад отвезёт.

    как я живу? ну,какой у меня достаток,дом,машина - они же не хотят своей дочке встречатся с кем попало,верно?

    нет,они не из СССР. Требовала сказать фамилю -сын неговорит,молчит,как партисан.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru