Не якут , а манси. Ко всему прочему он директором ОРТ был. Он и сейчас контролирует медиа-холдинг "Москва-24".
А ещё он председателем Совета Федерации был. И председателем Антикризисного Комитета тоже ( это когда Медведев "президенствовал" ). А ещё Собянин довольно важная "бонза" в "Единой России".
P.S. Только вот всё , за что он непосредственно отвечал , выполнялось чёрти-как. Например авария на Воронежской АЭС случилась именно тогда , когда он там начала что-то "проверять". И т.д.
Ну а как только он начинает "бороться с пробками" - все дороги превращаются в одну сплошную пробку. На Гаева из-за метро "наехал" как-то совсем по-глупому. Дело против Гаева , кстати , было прекращено. Но сам Гаев после всего этого скончался. ( сердце не выдержало ). А последнее "задымление в метро" случилось как раз "при Собянине". И куча всего другого тоже.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А тут ещё и Мавроди подключился
К критикам избранной кандидатом в мэры Москвы Алексеем Навальным двухступенчатой схемы сбора средств на свою избирательную кампанию через сервис "Яндекс-деньги" присоединился крупнейший "пирамидостроитель" России Сергей Мавроди.
"Схемка позволяет обходить накладываемые законом ограничения", - заявил он "Московскому комсомольцу", обратившемуся к Мавроди за комментарием как к эксперту по сбору денег с населения.
"Формально правильно, а по существу издевательство", - процитировал собеседник издания вождя мирового пролетариата Владимира Ленина в этой связи и пристыдил Навального: он-де ратует за честные и прозрачные выборы, но сам ничем не отличается от тех жуликов, с которыми борется.
Основатель МММ "снимает шляпу" перед "умом и хитростью" юристов Навального: анонимность платежей через "Яндекс-кошельки" позволяет не только получать без всяких ограничений деньги от иностранных граждан и организаций, что запрещено законом.
"Можно даже самого себя финансировать. Целиком и полностью. Перевел деньги на "Яндекс-кошелек" нескольким таким посредникам, а они тебе потом в избирательный фонд их вернули. И весь закон", - резюмировал Мавроди, отсидевший 4,5 года за мошенничество и вознамерившийся выдвинуться в президенты России на выборах в 2018 году.
Близко.
А есть какая то предварительная информация о его шансах?
Или верить тем данным все равно нельзя?
Мне вот в упор не верится что он что то выиграет.
Вернее, как я уже говорил, даже если он с дуру и выиграет, то не удивлюсь если результаты поправят в нужную сторону.
Да и логики в его победе по идее никакой нет.
Он позиционирует себя как политик-опозиционер, а должность мэра Москвы фактически предполагает в основном хозяйственно-организационную деятельность.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|