Кто из форумчан имеет аккаунт на FACEBOOK ? И главное - зачем? Рассказываем.. Делимся опытом..![]()
![]()
Кто из форумчан имеет аккаунт на FACEBOOK ? И главное - зачем? Рассказываем.. Делимся опытом..![]()
![]()
Соц.сети энто зло. Не имею. Есть на одноклассниками. Так. Для формы
.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Натуль, Миль. Спасибо за опрос!![]()
А я на одноклассники захожу только чтобы поиграть в эрудит, но никакого общения..... Неинтересно. Если бы можно было играть с людьми без профайла, стерла бы и профайл там.
Мне с коллегами по работе приходится на Фэйсбуке общаться - практически у всех есть там аккаунты.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
у меня есть акаунт пустой
без профайла
только потому что им удобно логиниться на всякие сайты и ставить лайки которые потом легко найти
закладочки
для себя
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Есть аккаунт на ФБ, пользуюсь, общаюсь с друзьями. От одноклассников отказался.... Имел аккаунт. Слишком много одноклассников нашлось...
Лучший эрудит тут - http://erud.it/. И народ что режется в него тоже подобрался исключительно интеллигентный.
У меня есть, я там сынулькины новые рисунки смотрю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|